30

prêmios

mensais de

R$500
icon-plus
2

prêmios

mensais de

R$5MIL**
icon-e
SUPERPRÊMIO FINAL

de

R$50MIL***
30

prêmios

mensais de

R$500
icon-plus
2

prêmios

mensais de

R$5MIL**
icon-e
SUPERPRÊMIO FINAL

de

R$50MIL***

A nossa campanha Club MAPFRE é Prêmio Pra Você chegou ao fim, mas a sua sorte pode estar apenas começando!

O período de participação encerrou-se no dia 28/02, mas o último sorteio ocorrerá no dia 27/03. Serão 190 sorteados sortudos, com prêmios de R$500,00, R$5.000,00 e um Superprêmio de R$50.000,00.

Fiquem de olho na nossa página e no blog, pois em breve teremos os nomes dos novos contemplados.

Quer saber mais? Veja o NOSSO REGULAMENTO.

PERÍODO DE PARTICIPAÇÃO ENCERRADO. O ÚLTIMO SORTEIO ACONTECERÁ NO DIA 27/03.

Carregando...

Carregando...

Você já solicitou sua participação no sorteio do mês de fevereiro.

Ao clicar em “QUERO PARTICIPAR DO SORTEIO DO MÊS” eu declaro que li e aceito os termos da promoção “CLUB MAPFRE É PRÊMIO PRA VOCÊ”

Quer saber mais? Veja o NOSSO REGULAMENTO.

Nossos ganhadores!

   Sorteio vigente   

Período de participação: 01/01/2020 à 31/01/2020.

Data do sorteio: 28/02/2021.

   Resultado dos sorteios   
Prêmio: R$ 5.000,00
1 – Renata De Azevedo 2 – Sidney Silva Pessoa – Pradópolis/SP
Prêmio: R$ 500,00
1 – Admilson Lopes – Itaquaquecetuba/SP 11 – Camila Pazim – Araraquara/SP 21 – Luiz Felipe Barroso De Lima – Canoas/RS
2 – Adriano Henrique Do Carmo – Batatais/SP 12 – Cleide Aparecida Regonha – Bady Bassitt/SP 22 -Mario Cesar Lima Aguiar – Itaituba/PA
3 – Ageu Vieira – Itaporanga/SP 13 – Dany Arley De Almeida Caetano – Belo Horizonte/MG 23 – Noberto Teixeira Pinto – São Paulo/SP
4 – Aline De Godoy – Bento Gonçalves/RS 14 – Darilo Amaro Vaz De Lima – Piracaia/SP 24 – Regina Maria Da Conceicao – Rio de Janeiro/RJ
5 – Almir Mergen – Novo Hamburgo/RS 15 – Debora Oliveira Coelho – Votorantim/SP 25 – Shirley Ferreira De Paula – Poços de Caldas/MG
6 – Amancio Rodrigues Cornes Filho – Brodowski/SP 16 – Eduardo Anacleto Souza 26 – Sirleide Custodio Fonseca – São Paulo/SP
7 – Angela Aparecida De Oliveira – Descalvado/SP 17 – Fabiano Frosi – Blumenau/SC 27 – Terezinha De Godoy Rossetti – Cajamar/SP
8 – Antonio Raimundo Fernandes – Natal/RN 18 – George Esdon Do Nascimento – Araguari/MG 28 – Tiago De Santana Batista – Recife – PE
9 – Antonio Marcos Bossi – Curitiba/PR 19 – Joao Cardoso Antonio – Jardinopolis/SP 29 – Vagner Dos Santos – Bady Bassitt/SP
10 – Armando Do Nascimento – Rio de Janeiro/RJ 20 – Joao Dos Santos Pereira – Aracaju/SE 30 – Vanderlei Scarpanti – Curitiba – PR
Prêmio: R$ 5.000,00
1 – Anderson Ramos Rodrigues – Rio de Janeiro/RJ 2 – Jean Ferdinand Jansen – Brusque/SC
Prêmio: R$ 500,00
1 – Adla Poderoso Marques Bezerra – Aracaju/SE 11 – Douglas de Almeida Vieira – Recife/PE 21 – Maria Valdete – Votuporanga/SP
2 – Adriano da Silva Lima – Campinas/SP 12 – Eliane Teixeira de Souza – Pedro Leopoldo/MG 22 – Neusa Policarpo de Azevedo – São Caetano do Sul/SP
3 – Alba Rejane Araujo de Lucena – São Paulo/SP 13 – Fabricio Guzzo – São João da Urtiga/RS 23 – Nilza Maria de Castro
4 – Alexandre Scimeca – São Paulo/SP 14 – Fabyane Santos Nogueira – Salvador/BA 24 – Orlando Domingos dos Santos – Telha/SE
5 – Ana Maria Lucio – Franca/SP 15 – Felipe Medeiros Callegario – Joinville/SC 25 – Rafael Rodrigues da Silva – São Paulo/SP
6 – Angela Aparecida de Oliveira Mayese – Descalvado/SP 16 – Francisco de Assis Junior de Souza – Nortelandia/MT 26 – Regiane Batista – Ouro Preto do Oeste/RO
7 – Antonio Carlos Bolzan – Itaguai/RJ 17 – Geovania Maria de Araujo Brito 27 – Rubens Carlos Lüdtke – Tenente Portela/RS
8 – Charles Stefferson Costa da Silva – Rio de Janeiro/RJ 18 – Jovani Rodrigues dos Santos – Belo Horizonte/MG 28 – Saulo Guimaraes Bomfim – Propria/SE
9 – David Antonio dos Santos Neto – Teresina/PI 19 – Juciela Brum Soares de Morais – Matelandia/PR 29 – Sidiani Giseli Alves – Erechim/RS
10 – Diana Paulata Conte – Ribeirão Preto/SP 20 – Maria da Guia Oliveira – Taquaritinga/SP 30 – Simone Molari dos Santos – Ribeirão Preto/SP
Prêmio: R$ 5.000,00
1 – Maria Regina Barbosa Kastrup2 – Paulo Rogério Cappi – Amparo/SP 
Prêmio: R$ 500,00
1 – Ademir Oliveira Padilho – São Paulo/SP11 – Elisabete Harumi Nagano – São Paulo/SP21 – Jose Roberto Pereira – Taperoa/PB
2 – Alexandre De Souza Castro – Porto Alegre/RS12 – Everton Simonete Andrade – Cravinhos/SP22 – Lucinara Teresinha Trevisol – Garibaldi/RS
3 – Ana Paula Oliveira – São Paulo/SP13 – Fabio Carneiro De Lima – Recife/PE23 – Marcos Alencar De Paula Soares – Ribeirão Preto/SP
4 – Cassandra De Figueiredo Faleiros – Patrocínio Paulista/SP14 – Fernando Italo Ferreira Crisos – Maceió/AL24 – Milca De Souza Carvalho – Ibate/SE
5 – Claudinei Geraldo Rigueto – Americana/SP15 – Flavio Laerth Dejp Ribeiro25 – Monica Dos Santos Ribeiro – Rio de Janeiro/RJ
6 – Claudio Pizzatto – Garibaldi/RS16 – Gabriel Geraldo Trapp – Agrolandia/SC26 – Tiyoko Miyazaki – Maringá/PR
7 – Clezia Da Conceicao Lima – Aracaju/SE17 – Gilslei Cardoso Santana – Várzea Grande/MT27 – Stevao Rodrigues Tartari – Campinas/SP
8 – Daniela Azevedo Dos Santos – Osasco/SP18 – Heidy De Souza Cordeiro – Rio de Janeiro/RJ28 – Valdney Vieira Rodrigues – Rio de Janeiro/RJ
9 – Edilson Carlos Da Silva – São Paulo/SP19 – Jose Luiz De Jezus – Boituva/SP29 – Walter Barao Franca – São Carlos/SP
10 – Edimara Aparecida Borges – São Caetano do Sul/SP20 – Jose Pereira De Menezes – Nossa Senhora das Dores/SE30 – Wilson Basilio Da Costa – Parnamirim/RN
Prêmio: R$ 5.000,00
1 – Andreas Hauer Piekarz – Curitiba/PR 3 – Irmgard Anna Schimmelpfen – Fortaleza/CE 5 – Marcio Roberto Klitzke – Blumenau/SC
2 – Danielle Auriemma Gallego – são Paulo/SP 4 – Jair Alexandre De Moraes Junio 6 – Marcos Roberto Xisto – Maringá/PR
Prêmio: R$ 500,00
1 – Alcion Sponholz Sponholz Jr – Ribeirao Preto/SP 11 – Francisco De Assis J Souza – Nortelandia/MT 21 – Renato Barreto De Freitas – Campo Grande/MS
2 – Anderson Augustinho Willarinho Gomes – Sao Caetano Do Sul/SP 12 – Jaime Michelli – Pirapo/PR 22 – Ricardo Bovo – Caxias Do Sul/Rs
3 – Carlos Roberto Gullo Pereira – Parapua/Sp 13 – Joao Carlos Pereira De Andrade – Tatui/Sp 23 – rony Von Aparecido Alves Da Luz – Sao Paulo/Sp
4 – Celso Ademir De Almeida – Taguai/Sp 14 – Jose Carlos De Fazio – Montes Claros/MG 24 – Rosa Maria De Lima Uhlmann – Blumenau/SC
5 – Clara Balladares Machado – Pelotas/RS 15 – Lais Fatima Oliveira Godoi – Caraguatatuba/SP 25 – Sandra Maria Dias Saraiva – Sao Paulo/SP
6 – Cristiane Maria De Aquino – Sao Paulo/SP 16 – Lusineide Goncalves Duarte – Sao Carlos/SP 26 – Thiago Da Silva Carvalho – Balneario Rincao/SC
7 – Elton Luiz Jitiako – Sao Jose Do Rio Preto/SP 17 – Marcus Vinicius Neves Carvalhal – Campo Grande/MS 27 – Valentina Brezolim Alcantara
8 – Evandro Renato De Oliveira – Rio De Janeiro/RJ 18 – Nadia Regina Vieira De Castro – Belem/PR 28 – Valleska Mendes B De Barros – Rio De Janeiro/RJ
9 – Everson Tiago Alves – Itatiba/SP 19 – Patricio Alcebiades Marino – Itaguacu/ES 29 – Wagner Daun – Sao Carlos/Sp
10 – Fatima Cristina Dos Santos Pereira – Sao Carlos/SP 20 – Paula Cristina Moraes Da Silva – Olinda/PE 30 – Waldeyde Gualberto Magalh
Prêmio: R$ 5.000,00
1 – Jose Antonio Caun – Ribeirao Preto/SP 2 – Silmaria Da Cruz – Veranopolis/RS
Prêmio: R$ 500,00
1 – Alexander Augusto De Oliveira – Porto Velho/RO 11 – Denio Novaes Duarte – Foz Do Iguacu/PR 21 – Juliana Zaroni De Araujo Vasques – Sao Paulo/SP
2 – Alexandre Da Silva Couceiro – Sao Jose Do Rio Preto/SP 12 – Denise Maria Gdos Santos – Rio De Janeiro/RJ 22 – Marcela Barata Sother
3 – Arlindo Moreira De Castilho – Blumenau/SC 13 – Edemar Antonio Dos Santos – Sao Jose/SC 23 – Marcelo Foltran Coelho – Porto Feliz/SP
4 – Bruna Graziela Alves Cleto – Itapetininga/SP 14 – Edson Vander Bde Oliveira – Botucatu/SP 24 – Marcelo Jesus De Souza – Rio De Janeiro/RJ
5 – Carlos Alberto Baierlle Bangel – Belo Horizonte/MG 15 – Geovan Siqueira De Araujo 25 – Marcia Wesgueber – Ponta Grossa/PR
6 – Carlos Frote – Curitiba/PR 16 – Hilton Cesar Da Silva – Nova Londrina/PR 26 – Nicoli Cristina Rosa – Curitiba/PR
7 – Carlos Gustavo Suano Lopes – Sao Benedito Das Areias/SP 17 – Joao Batista De Oliveira – Toledo/PR 27 – Rosiane Teixeira Ade Souza – Ivaipora/PR
8 – Claudio Walter Baraldi – Sao Paulo/SP 18 – Joao Garcia Da Mota – Santaluz/BA 28 – Sergio Luiz Alecio – Ribeirao Preto/SP
9 – Cristiano Paiva Constantino – Belo Horizonte/MG 19 – Jose Carlos Zambon – Vacaria/RS 29 – Sidney Fernandes Villar – Sao Paulo/SP
10 – Daniel Inacio Da Cunha – Macapa/AP 20 – Joseli Krzwy Ribeiro Dos Santo – Curitiba/SP 30 – Valter Goncalves De Aguiar – Navirai/MS
Prêmio: R$ 5.000,00
1 – Alex Edival Tabarim – Vargem Grande Do Sul/SP 2 – Regina Maria Sousa De Araujo – Teresina/PI
Prêmio: R$ 500,00
1 – Adielson Gomes Da Silva – Natal/RN 11 – Elton Santos Costa – Sao Paulo/SP 21 – Marisa Esteves – Seropedica/RJ
2 – Amarildo De Andrade Santos 12 – Glauco Pires Rabello 22 -Monique De Franca Guedelha – Rio De Janeiro/RJ
3 – Angela Maria De Souza De Souza E Souza – Assis Chateaubriand/PR 13 – Helena Maria Campelo Costa – Recife/PE 23 – Rejane Ortiz Radunz – Pelotas/RS
4 – Antonio Marcos Oliveira Souza – Diadema/SP 14 – Hermes Antonio Koerich – Caxias Do Sul/RS 24 – Selma Martins Rabelo – Galileia/MG
5 – Cicero Barbosa Da Silva – Sao Paulo/SP 15 – Jeferson Saraiva Bezerra – Campo Grande/MS 25 – Taiana Cristina De Oliveira – Sao Paulo/SP
6 – Claudinei Benicio Bortulucci – Sao Paulo/SP 16 – Joao Batista De Souza – Araraquara/SP 26 – Thais Meiriene Da Fonseca – Tremembe/SP
7 – Claudio Cavalcanti Schmidt – Bonfim Paulista/SP 17 – Leonardo Luccisano Oliveira – Sao Paulo/SP 27 – Thais Oliveira Cardozo – Ribeirao Pires/SP
8 – Dilma Sobral A Dos Anjos Morais – Sao Paulo/SP 18 – Marcia Abdelnour Zuanon – Andradina/SP 28 – Thalia Caroline Silva Da Costa
9 – Dirceu Spironello Neto – Piracicaba/SP 19 – Marcos Antonio Leite – Uberlandia/MG 29 – Wagner Bento De Oliveira – Lencois Paulista/SP
10 – Eliana Pereira Dos Santos Manfredi – Cascavel/PR 20 – Maria Do Carmo Peixoto Dos Santos – Sao Bernardo Do Campo/SP 30 – William Guilhermo Galvao
Prêmio: R$ 50.000,00
1 – Robson Barros Azevedo – São Caetano do Sul/SP

Prêmio: R$ 5.000,00

1 – Anderson Ramos Rodrigues – Rio de Janeiro/RJ
2 – Jean Ferdinand Jansen – Brusque/SC

Prêmio: R$ 500,00

1 – Adla Poderoso Marques Bezerra – Aracaju/SE
2 – Adriano da Silva Lima – Campinas/SP
3 – Alba Rejane Araujo de Lucena – São Paulo/SP
4 – Alexandre Scimeca – São Paulo/SP
5 – Ana Maria Lucio – Franca/SP
6 – Angela Aparecida de Oliveira Mayese – Descalvado/SP
7 – Antonio Carlos Bolzan – Itaguai/RJ
8 – Charles Stefferson Costa da Silva – Rio de Janeiro/RJ
9 – David Antonio dos Santos Neto – Teresina/PI
10 – Diana Paulata Conte – Ribeirão Preto/SP
11 – Douglas de Almeida Vieira – Recife/PE
12 – Eliane Teixeira de Souza – Pedro Leopoldo/MG
13 – Fabricio Guzzo – São João da Urtiga/RS
14 – Fabyane Santos Nogueira – Salvador/BA
15 – Felipe Medeiros Callegario – Joinville/SC
16 – Francisco de Assis Junior de Souza – Nortelandia/MT
17 – Geovania Maria de Araujo Brito
18 – Jovani Rodrigues dos Santos – Belo Horizonte/MG
19 – Juciela Brum Soares de Morais – Matelandia/PR
20 – Maria da Guia Oliveira – Taquaritinga/SP
21 – Maria Valdete – Votuporanga/SP
22 – Neusa Policarpo de Azevedo – São Caetano do Sul/SP
23 – Nilza Maria de Castro
24 – Orlando Domingos dos Santos – Telha/SE
25 – Rafael Rodrigues da Silva – São Paulo/SP
26 – Regiane Batista – Ouro Preto do Oeste/RO
27 – Rubens Carlos Lüdtke – Tenente Portela/RS
28 – Saulo Guimaraes Bomfim – Propria/SE
29 – Sidiani Giseli Alves – Erechim/RS
30 – Simone Molari dos Santos – Ribeirão Preto/SP

Prêmio: R$ 5.000,00

1 – Maria Regina Barbosa Kastrup
2 – Paulo Rogério Cappi – Amparo/SP

Prêmio: R$ 500,00

1 – Ademir Oliveira Padilho – São Paulo/SP
2 – Alexandre De Souza Castro – Porto Alegre/RS
3 – Ana Paula Oliveira – São Paulo/SP
4 – Cassandra De Figueiredo Faleiros – Patrocínio Paulista/SP
5 – Claudinei Geraldo Rigueto – Americana/SP
6 – Claudio Pizzatto – Garibaldi/RS
7 – Clezia Da Conceicao Lima – Aracaju/SE
8 – Daniela Azevedo Dos Santos – Osasco/SP
9 – Edilson Carlos Da Silva – São Paulo/SP
10 – Edimara Aparecida Borges – São Caetano do Sul/SP
11 – Elisabete Harumi Nagano – São Paulo/SP
12 – Everton Simonete Andrade – Cravinhos/SP
13 – Fabio Carneiro De Lima – Recife/PE
14 – Fernando Italo Ferreira Crisos – Maceió/AL
15 – Flavio Laerth Dejp Ribeiro
16 – Gabriel Geraldo Trapp – Agrolandia/SC
17 – Gilslei Cardoso Santana – Várzea Grande/MT
18 – Heidy De Souza Cordeiro – Rio de Janeiro/RJ
19 – Jose Luiz De Jezus – Boituva/SP
20 – Jose Pereira De Menezes – Nossa Senhora das Dores/SE
21 – Jose Roberto Pereira – Taperoa/PB
22 – Lucinara Teresinha Trevisol – Garibaldi/RS
23 – Marcos Alencar De Paula Soares – Ribeirão Preto/SP
24 – Milca De Souza Carvalho – Ibate/SE
25 – Monica Dos Santos Ribeiro – Rio de Janeiro/RJ
26 – Tiyoko Miyazaki – Maringá/PR
27 – Stevao Rodrigues Tartari – Campinas/SP
28 – Valdney Vieira Rodrigues – Rio de Janeiro/RJ
29 – Walter Barao Franca – São Carlos/SP
30 – Wilson Basilio Da Costa – Parnamirim/RN

Prêmio: R$ 5.000,00

1 – Andreas Hauer Piekarz – Curitiba/PR
2 – Danielle Auriemma Gallego – são Paulo/SP
3 – Irmgard Anna Schimmelpfen – Fortaleza/CE
4 – Jair Alexandre De Moraes Junio
5 – Marcio Roberto Klitzke – Blumenau/SC
6 – Marcos Roberto Xisto – Maringá/PR

Prêmio: R$ 500,00

1 – Alcion Sponholz Sponholz Jr – Ribeirao Preto/SP
2 – Anderson Augustinho Willarinho Gomes – Sao Caetano Do Sul/SP
3 – Carlos Roberto Gullo Pereira – Parapua/Sp
4 – Celso Ademir De Almeida – Taguai/Sp
5 – Clara Balladares Machado – Pelotas/RS
6 – Cristiane Maria De Aquino – Sao Paulo/SP
7 – Elton Luiz Jitiako – Sao Jose Do Rio Preto/SP
8 – Evandro Renato De Oliveira – Rio De Janeiro/RJ
9 – Everson Tiago Alves – Itatiba/SP
10 – Fatima Cristina Dos Santos Pereira – Sao Carlos/SP
11 – Francisco De Assis J Souza – Nortelandia/MT
12 – Jaime Michelli – Pirapo/PR
13 – Joao Carlos Pereira De Andrade – Tatui/Sp
14 – Jose Carlos De Fazio – Montes Claros/MG
15 – Lais Fatima Oliveira Godoi – Caraguatatuba/SP
16 – Lusineide Goncalves Duarte – Sao Carlos/SP
17 – Marcus Vinicius Neves Carvalhal – Campo Grande/MS
18 – Nadia Regina Vieira De Castro – Belem/PR
19 – Patricio Alcebiades Marino – Itaguacu/ES
20 – Paula Cristina Moraes Da Silva – Olinda/PE
21 – Renato Barreto De Freitas – Campo Grande/MS
22 – Ricardo Bovo – Caxias Do Sul/Rs
23 – rony Von Aparecido Alves Da Luz – Sao Paulo/Sp
24 – Rosa Maria De Lima Uhlmann – Blumenau/SC
25 – Sandra Maria Dias Saraiva – Sao Paulo/SP
26 – Thiago Da Silva Carvalho – Balneario Rincao/SC
27 – Valentina Brezolim Alcantara
28 – Valleska Mendes B De Barros – Rio De Janeiro/RJ
29 – Wagner Daun – Sao Carlos/Sp
30 – Waldeyde Gualberto Magalh

Prêmio: R$ 5.000,00

1 – Jose Antonio Caun – Ribeirao Preto/SP
2 – Silmaria Da Cruz – Veranopolis/RS

Prêmio: R$ 500,00

1 – Alexander Augusto De Oliveira – Porto Velho/RO
2 – Alexandre Da Silva Couceiro – Sao Jose Do Rio Preto/SP
3 – Arlindo Moreira De Castilho – Blumenau/SC
4 – Bruna Graziela Alves Cleto – Itapetininga/SP
5 – Carlos Alberto Baierlle Bangel – Belo Horizonte/MG
6 – Carlos Frote – Curitiba/PR
7 – Carlos Gustavo Suano Lopes – Sao Benedito Das Areias/SP
8 – Claudio Walter Baraldi – Sao Paulo/SP
9 – Cristiano Paiva Constantino – Belo Horizonte/MG
10 – Daniel Inacio Da Cunha – Macapa/AP
11 – Denio Novaes Duarte – Foz Do Iguacu/PR
12 – Denise Maria Gdos Santos – Rio De Janeiro/RJ
13 – Edemar Antonio Dos Santos – Sao Jose/SC
14 – Edson Vander Bde Oliveira – Botucatu/SP
15 – Geovan Siqueira De Araujo
16 – Hilton Cesar Da Silva – Nova Londrina/PR
17 – Joao Batista De Oliveira – Toledo/PR
18 – Joao Garcia Da Mota – Santaluz/BA
19 – Jose Carlos Zambon – Vacaria/RS
20 – Joseli Krzwy Ribeiro Dos Santo – Curitiba/SP
21 – Juliana Zaroni De Araujo Vasques – Sao Paulo/SP
22 – Marcela Barata Sother
23 – Marcelo Foltran Coelho – Porto Feliz/SP
24 – Marcelo Jesus De Souza – Rio De Janeiro/RJ
25 – Marcia Wesgueber – Ponta Grossa/PR
26 – Nicoli Cristina Rosa – Curitiba/PR
27 – Rosiane Teixeira Ade Souza – Ivaipora/PR
28 – Sergio Luiz Alecio – Ribeirao Preto/SP
29 – Sidney Fernandes Villar – Sao Paulo/SP
30 – Valter Goncalves De Aguiar – Navirai/MS

Prêmio: R$ 5.000,00

1 – Alex Edival Tabarim – Vargem Grande Do Sul/SP
2 – Regina Maria Sousa De Araujo – Teresina/PI

Prêmio: R$ 500,00

1 – Adielson Gomes Da Silva – Natal/RN
2 – Amarildo De Andrade Santos
3 – Angela Maria De Souza De Souza E Souza – Assis Chateaubriand/PR
4 – Antonio Marcos Oliveira Souza – Diadema/SP
5 – Cicero Barbosa Da Silva – Sao Paulo/SP
6 – Claudinei Benicio Bortulucci – Sao Paulo/SP
7 – Claudio Cavalcanti Schmidt – Bonfim Paulista/SP
8 – Dilma Sobral A Dos Anjos Morais – Sao Paulo/SP
9 – Dirceu Spironello Neto – Piracicaba/SP
10 – Eliana Pereira Dos Santos Manfredi – Cascavel/PR
11 – Elton Santos Costa – Sao Paulo/SP
12 – Glauco Pires Rabello
13 – Helena Maria Campelo Costa – Recife/PE
14 – Hermes Antonio Koerich – Caxias Do Sul/RS
15 – Jeferson Saraiva Bezerra – Campo Grande/MS
16 – Joao Batista De Souza – Araraquara/SP
17 – Leonardo Luccisano Oliveira – Sao Paulo/SP
18 – Marcia Abdelnour Zuanon – Andradina/SP
19 – Marcos Antonio Leite – Uberlandia/MG
20 – Maria Do Carmo Peixoto Dos Santos – Sao Bernardo Do Campo/SP
11 – Elton Santos Costa – Sao Paulo/SP
12 – Glauco Pires Rabello
13 – Helena Maria Campelo Costa – Recife/PE
14 – Hermes Antonio Koerich – Caxias Do Sul/RS
15 – Jeferson Saraiva Bezerra – Campo Grande/MS
16 – Joao Batista De Souza – Araraquara/SP
17 – Leonardo Luccisano Oliveira – Sao Paulo/SP
18 – Marcia Abdelnour Zuanon – Andradina/SP
19 – Marcos Antonio Leite – Uberlandia/MG
20 – Maria Do Carmo Peixoto Dos Santos – Sao Bernardo Do Campo/SP

Prêmio: R$ 50.000,00

1 – Robson barros Azevedo – São Caetano do Sul/SP

Perguntas frequentes

Poderá participar da PROMOÇÃO COMERCIAL “CLUB MAPFRE É PRÊMIO PRA VOCÊ”, segurados MAPFRE ativos, pessoa física, com idade igual ou superior a 18 (dezoito) anos, titular de pelo menos 1 dos produtos MAPFRE listados no Regulamento da campanha e que aceitarem participar desta PROMOÇÃO.

Caso você cumpra todos os requisitos para participar da promoção e tenha realizado o seu cadastro no Club MAPFRE, basta clicar no botão “QUERO PARTICIPAR DO SORTEIO DO MÊS” localizado na página oficial da promoção.

A promoção tem início em 01/09/2020 e término em 28/02/2021. Válida para todo Território Nacional. Os sorteios ocorrerão sempre 1 mês após o período de elegibilidade, sendo o ultimo sorteio em 27/03/2021.

Os sorteios serão realizados conforme as datas descritas abaixo:
SÉRIE PERÍODO DE PARTICIPAÇÃO DATA DO SORTEIO
1  01/09/20 a 30/09/20 31/10/2020
2 01/10/20 a 31/10/20 28/11/2020
3 01/11/20 a 30/11/20 26/12/2020
4 01/12/20 a 31/12/20 30/01/2021
5 01/01/21 a 31/01/21 27/02/2021
6 01/02/21 a 28/02/21 27/03/2021
7* 01/09/20 a 28/02/21 27/03/2021
  *Sorteio especial final de R$50 Mil

Serão contemplados 197 clientes com prêmios durante a campanha, sendo:
Sorteios mensais:
•          30 prêmios de R$ 500,00

•          2 prêmios de R$ 5.000,00 para os clientes que aceitarem participar da promoção nos meses de setembro/20, outubro/20, novembro/20, janeiro/21 e fevereiro/21

•          6 prêmios de R$ 5.000,00 para os clientes que aceitarem participar da promoção no mês de dezembro/2020.

Sorteio final:
•          1 prêmio de R$ 50.000,00

Obs: Para participar dos sorteios mensais, clique no botão “QUERO PARTICIPAR DO SORTEIO DO MÊS”

Os resultados dos sorteios serão divulgados através da página oficial da campanha e blog do Club MAPFRE. Os ganhadores receberão uma comunicação por e-mail e telefone, onde um membro de nossa equipe auxiliará na entrega do prêmio.

Durante o período da promoção se você renovar um dos seguros descritos no Regulamento ganhará, além dos números da sorte por aceitar a promoção, mais 10 (dez) números da sorte extras para concorrer ao sorteio mensal. O cliente que, durante o período da promoção comercial, já possuir um dos produtos descritos no Regulamento e vir a contratar outro produto, ganhará além dos números da sorte por aceitar a promoção mais 10 (dez) números da sorte extras para concorrer ao sorteio mensal.

Você pode ser o primeiro ganhador de nossa lista!

Perguntas frequentes

Poderá participar da PROMOÇÃO COMERCIAL “CLUB MAPFRE É PRÊMIO PRA VOCÊ”, segurados MAPFRE ativos, pessoa física, com idade igual ou superior a 18 (dezoito) anos, titular de pelo menos 1 dos produtos MAPFRE listados no Regulamento da campanha e que aceitarem participar desta PROMOÇÃO.

Caso você cumpra todos os requisitos para participar da promoção e tenha realizado o seu cadastro no Club MAPFRE, basta clicar no botão “QUERO PARTICIPAR DO SORTEIO DO MÊS” localizado na página oficial da promoção.

A promoção tem início em 01/09/2020 e término em 28/02/2021. Válida para todo Território Nacional. Os sorteios ocorrerão sempre 1 mês após o período de elegibilidade, sendo o ultimo sorteio em 27/03/2021.

Os sorteios serão realizados conforme as datas descritas abaixo:
SÉRIE PERÍODO DE PARTICIPAÇÃO DATA DO SORTEIO
1  01/09/20 a 30/09/20 31/10/2020
2 01/10/20 a 31/10/20 28/11/2020
3 01/11/20 a 30/11/20 26/12/2020
4 01/12/20 a 31/12/20 30/01/2021
5 01/01/21 a 31/01/21 27/02/2021
6 01/02/21 a 28/02/21 27/03/2021
7* 01/09/20 a 28/02/21 27/03/2021
  *Sorteio especial final de R$50 Mil

Serão contemplados 197 clientes com prêmios durante a campanha, sendo:
Sorteios mensais:
•          30 prêmios de R$ 500,00

•          2 prêmios de R$ 5.000,00 para os clientes que aceitarem participar da promoção nos meses de setembro/20, outubro/20, novembro/20, janeiro/21 e fevereiro/21

•          6 prêmios de R$ 5.000,00 para os clientes que aceitarem participar da promoção no mês de dezembro/2020.

Sorteio final:
•          1 prêmio de R$ 50.000,00

Obs: Para participar dos sorteios mensais, clique no botão “QUERO PARTICIPAR DO SORTEIO DO MÊS”

Os resultados dos sorteios serão divulgados através da página oficial da campanha e blog do Club MAPFRE. Os ganhadores receberão uma comunicação por e-mail e telefone, onde um membro de nossa equipe auxiliará na entrega do prêmio.

Durante o período da promoção se você renovar um dos seguros descritos no Regulamento ganhará, além dos números da sorte por aceitar a promoção, mais 10 (dez) números da sorte extras para concorrer ao sorteio mensal. O cliente que, durante o período da promoção comercial, já possuir um dos produtos descritos no Regulamento e vir a contratar outro produto, ganhará além dos números da sorte por aceitar a promoção mais 10 (dez) números da sorte extras para concorrer ao sorteio mensal.

Período de Participação 01/09/2020 a 28/02/2021. Título de Capitalização de Pagamento Único, Modalidade Incentivo, emitido pela MAPFRE CAPITALIZAÇÃO S/A., CNPJ 09.382.998/0001-00, Processo SUSEP n° 15414.901046/2019-71. Cessão de participação nos sorteios. Quantidade de sorteios previstos 06 (seis). Valor da premiação liquida de Imposto de Renda. Consulte Regulamento completo no site https://club.mapfre.com.br/. Canal de Ouvidoria: 0800 775 3240.

*Prêmios em dinheiro. Imagens ilustrativas com sugestões de prêmios que podem ser adquiridos com a premiação. **No mês de dezembro de 2020, serão 6 prêmios de R$ 5 mil. ***Ao contratar um seguro adicional, o cliente Club MAPFRE ganha 10 números da sorte extras. E ao renovar um seguro, ganha mais 10 números da sorte. São mais chances de vencer com a MAPFRE.

Close Bitnami banner
Bitnami